Бра металлическое текстильный абажур Е27 24х18х23 см





Коллекция Саванна Кубо
![]() |
✦ Бра и настенный светильник в коричневом исполнении представляет собой стильное и современное освещение для вашего интерьера. Его дизайн включает в себя белый квадратный плафон. Дизайнерский абажур из голландского премиум-материала, обработанный специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ Патрон типа Е27 обеспечивает возможность выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или светящиеся лампочки, если требуется более яркое и функциональное освещение. Основание осветительного прибора выполнено из металла, характеризующегося своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 24 см ✦ Ширина: 18 см ✦ Длина: 23 см
|
![]() |
✦ Бра и настенный светильник на 1 плафон станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра-свечей, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16711-0073-097903 П Е27 |
| Глубина | 230 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Саванна кубо |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Бра та настінний світильник 16711 серії "Саванна кубо" |
| Номер абажура | 09 П Е27 |
| Номер ткани | 7903 |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Салатовый |
| Ширина/Диаметр | 180 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 500 |
- Цена: 3 650 ₴














