Торшер на треноге металлический красный абажур на 3 лампы Е27 152х67 см


Коллекция Бостон
![]() |
✦ Торшер на металлической основе, окрашенной в черный цвет дополняется красным текстильным абажуром и представляет изысканный и элегантный осветительный прибор. Абажур рассеивает свет, создавая мягкое и приглушенное освещение. Для его производства использован текстиль, который обработан специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ Наличие патрона Е27 позволяет использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении. Торшер — отличный выбор для современных жилых помещений.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный/красный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 152х67 см
|
![]() |
✦ Металлический торшер с текстильным абажуром не только обеспечивает функциональное освещение, но и служит стильным элементом декора, придающим вашему пространству уют и нежность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7930-0153-618708 Н Е27 |
| Категория товара | Торшер |
| Коллекция | Бостон |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Торшер 7930 А серії "Бостон" |
| Номер абажура | 61 Н Е27 |
| Номер ткани | 8708 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина/Диаметр | 670 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 400 |
- Цена: 9 508,55 ₴














