Уличный светильник черный металлический с 2 лампами GU10 10х28 см




Коллекция Глейз
![]() |
✦ Данный светильник является продуктом известного украинского производителя N&B Light, специализирующегося на производстве качественных и современных светильников. Он изготовлен с использованием качественных европейских материалов и современных технологий, гарантирующих надежность и долговечность. Изделие имеет современный и элегантный дизайн, позволяющий стать стильной составляющей любого интерьера.
✦ Светильник окрашен технологией запекания, которая обеспечивает устойчивость окраса и защищает его от воздействия высоких температур и ультрафиолетовых лучей. В результате, светильник не будет терять свой оттенок и цвет со временем, где бы он ни находился. Модель может использоваться как для основного освещения, так и для создания дополнительной подсветки.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 280х100 мм
|
![]() |
✦ Особенностью данного светильника является простота и функциональность, позволяющая стать стильной составляющей любого интерьера. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вверх |
| Тип помещения | Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
- Цена: 6 383 ₴














