Люстра-свеча на цепи металлическая 5 ламп Е14 черный 50х77 см





Коллекция Саманта
![]() |
✦ Подвесная люстра на цепи - изящное и стильное осветительное решение, которое придаст интерьеру шарм и элегантность. Основа из прочного и надежного металла придает стойкость и долговечность. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре.
✦ Патрон Е14 позволяет использовать различные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED. Удастся самостоятельно настроить яркость и теплоту света, создавая желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Круглая форма и размеры 50х77 идеально подойдут для средних, больших помещений. Цепь позволяет регулировать высоту от 57 до 77 см под потребности дизайна.
✦ Люстра имеет удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Хотите укоротить высоту изделия, обратитесь к нам для удаления ненужных звеньев цепи.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Без плафонов
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 77 см ✦ Диаметр: 50 см |
✦ Люстра на цепи станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 11 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
- Цена: 4 958,64 ₴

















