Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament G45 5W E27 2700K золото


![]() |
✦ Светодиодная филаментная лампа предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты) размещенных снаружи помещений. Лампа способна выдавать больший световой поток при меньших энергозатратах и на большом сроке службы.
✦ Лампа изготавливается по новейшей технологии светодиодных нитей, что обеспечивает ей высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она способна обеспечить отличный световой поток и по своей функциональности ничуть не уступает другим светодиодным моделям. Угол рассеяния в 330° создает полноценную освещенность в помещении, лампа светит без резких теней.
|
|
Основные характеристики лампочки
✦ Мощность: 5 Вт
✦ Цоколь: Е27
✦ Цвет свечения: 2700К (теплый свет)
✦ Световой поток: 400 лм ✦ Срок службы: 25000 часов ✦ Размеры: 45х72 мм
|
![]() |
✦ Светодиодная лампа Е27 идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных Led ламп, а также светодиодных фонариков и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 198-245V |
| Особенности товара | Филаментная |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 2700 К |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Филаментная |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | G45 |
| Форма колбы | Шар/Сфера |
| Цвет плафона, подвесок | Золото |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Эквивалент мощности лампы | 50 Вт |
- Цена: 68 ₴














