Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament G45 6W E14 4200K прозрачная

Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament G45 6W E14 4200K прозрачная предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты) размещенных снаружи. /p>
Лампы производятся по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Филаментные лампы способны обеспечить отличный световой поток и по своей функциональности ничуть не уступают другим светодиодным моделям. Хорошим преимуществом данной разновидности есть то, что при достаточно высокой энергоэффективности они выделяют мало тепла. По набору технических характеристик филаментные модели гораздо прогрессивнее других: они способны выдавать больший световой поток при меньших энергозатратах и на гораздо большем сроке службы.
Преимущества:
– Энергоэффективность освещения 90%(A++)
– Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до245V
– Колба с гелием – оптимальный отвод тепла, надежность и долговечность работы лампы
– Угол рассеяния в 360° создает полноценную освещенность в помещении, лампа светит без резких теней
– ИС-драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева
– Высокий уровень цветопередачи Ra>90
– Равномерное освещение без мерцаний, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
– Ресурс работы – более 10 лет (указано из расчета среднесуточной работы в течение 5 часов)
– Гарантия 2 года
– Совместима с выключателем с подсветкой
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче и отсутствию ультрафиолетового излучения.
Лучше всего сочетаются с классическими люстрами и бра, потому что имеют прозрачную колбу. Благодаря такой конструкции, они по внешнему виду свечения максимально близки к лампам накаливания. Очень хорошо создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Идеально подходят для декоративного, местного и направленного освещения.
Данная разновидность ламп создаст комфортное освещение в Вашем доме, на террасе, в беседке приусадебного участка, открытой площадке ресторана, кафе. Благодаря филаментным лампам можно хорошо и уместно подчеркнуть интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества.
Срок годности использования не ограничен.
Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 198-245V |
| Особенности товара | Филаментная |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип цоколя | E14 |
| Типы ламп | Филаментная |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форм-фактор | G45 |
| Форма колбы | Шар/Сфера |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Эквивалент мощности лампы | 60 Вт |
- Цена: 68 ₴












