Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-605 12W 5000К IP20 круг


Светодиодный светильник ETRON Decor 1-EDP-605 12W 5000К IP20 круг, led-светильник с универсальным дизайном, который имеет тонкий корпус и надежные светодиоды, обеспечивающие его высокую качество. Этот светодиодный светильник способен реалистично воспроизводить оттенки, создавая мягкий свет, равномерно заполняющий пространство без неприятных ярких пятен или темных зон.
Благодаря своему низкому нагреву, он идеально подходит для подвесных или натяжных потолков, а его монтаж даже не представляет проблемы для непрофессионалов.
Кроме того, светильники имеют современный дизайн и являются экологически чистыми. Они поставляются готовыми к установке вместе с крепежными скобами, поэтому не требуют дополнительной сборки. После монтажа светильник не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Выбирая данный LED светильник, вы получаете:
- качественное освещение с низким потреблением электроэнергии
- современный дизайн
- простоту установки
Данная модель имеет современный дизайн, что делает ее идеальной для использования в различных типах помещений, включая жилые, административно-офисные и общественные помещения. Благодаря своей универсальности светильник можно устанавливать как на стене, так и на потолке, что позволяет оптимально распределить освещение в помещении.
Эти светильники от ETRON обеспечивают длительный срок службы осветительного прибора и значительно снижают затраты на замену ламп. Высокий индекс цвета светодиодов гарантирует наибольшую эффективность света, улучшает видимость объектов. Следует отметить, что эти светодиоды не мерцают и имеют низкий уровень тепловыделения, что обеспечивает комфорт для глаз. Кроме того, эти приборы абсолютно безопасны для окружающей среды, поскольку не излучают радиацию и не содержат ртуть.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | От сети |
| Комплект поставки | Драйвер, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Монтажные размеры | 40-60 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение товара | Для балкона, Для ванної, Для вітальні, Для готелів, Для дитячої, Для кафе, Для кородира, Для кухні, Для магазина, Для офісу, Для передпокою, Для спальні, Універсальне |
| Срок службы (LED) | 20000 ч |
| Тип | Настольные светильники, Встраиваемые светильники |
| Тип монтажа | Встроенный, Врезной |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 140° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
- Цена: 124 ₴












