Светодиодный светильник ETRON Slider 15W 6500К IP44 круг с датчиком движения


Влагозащищенный светильник NORTE – это утонченный симбиоз прогрессивных технологий и современного дизайна, созданный, чтобы отвечать вашим потребностям в ярком освещении даже в самых требовательных условиях. Благодаря высокой степени защиты от влаги и пыли, вы можете спокойно использовать этот светильник в ванных комнатах, кухнях, улицах, а также в других помещениях с повышенной влагой.
Благодаря удачному сочетанию функциональности и эстетики, светильник NORTE :
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- придает стильное сияние;
- изготовлен из высококачественных материалов.
Светильник обеспечивает длительную работу и надежность, исключая потребность в постоянном обслуживании.
Этот светильник оснащен современными светодиодами, обеспечивающими эффективное и энергоэффективное освещение, обеспечивая яркий свет, который не мерцает.
Благодаря своим влагозащищенным свойствам и поразительному внешнему виду, влагозащищенный светильник NORTE является идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание качества, стиля и надежности.
Пусть ваше помещение засияет ярким светом вместе со светильниками NORTE!
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Световой поток | 1150 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | От сети |
| Комплект поставки | Крепление, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Особенности товара | З датчиком руху |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Холодный свет |
- Цена: 424 ₴












