Светодиодный светильник ETRON NPS 42W 5000К IP20 квадрат


Светодиодный светильник ETRON NPS 42W 5000К IP20 квадрат – LED-светильник предназначен для основного освещения помещений
Этот источник освещения широко применяется в жилых домах, офисах, учебных заведениях, медицинских учреждениях и других коммунальных объектах. Светильник оснащен неотъемлемыми светодиодными источниками света, ресурс работы которых составляет не менее 25 тысяч часов. Он состоит из корпуса и светодиодного модуля со светодиодами.
Преимущества LED-светильника:
- Придает приятный рассеянный свет благодаря матовому плафону.
- Трачит низкое количество электроэнергии, до 90% меньше, чем лампы накаливания, и до 50% меньше, чем люминесцентные лампы, что позволяет сэкономить средства.
- Не искажает окружающие цвета и комфортно для глаз.
- Мгновенно включается без всякого мерцания или звуков.
- Имеет современный лаконичный дизайн.
- Легко и быстро монтируется.
- Имеет долгий срок службы без необходимости в любом обслуживании от 25 000 до 30 000 часов.
- Безопасна в использовании, не содержит ртути или какого-либо вредного излучения.
- Работает в диапазоне напряжения 175 В -265 В и устойчив к скачкам напряжения
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3350 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | От сети |
| Комплект поставки | Драйвер, Крепление, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 140° |
| Форма | Квадрат |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Холодный свет |
- Цена: 492,44 ₴












