Светодиодный светильник ETRON Multipurpose 12W 5000К IP20


Светодиодный светильник ETRON Multipurpose 12W 5000К IP20 – это источник освещения высокого качества, эффективно использующий электроэнергию. Благодаря своему низкому нагреву, он идеально подходит для подвесных или натяжных потолков, а его монтаж даже не представляет проблемы для непрофессионалов.
Кроме того, светильники имеют современный дизайн и являются экологически чистыми. Они поставляются готовыми к установке вместе с крепежными скобами, поэтому не требуют дополнительной сборки. После монтажа светильник не нуждается в обслуживании в течение всего периода эксплуатации. Выбирая этот светильник, вы получаете:
- качественное освещение с низким потреблением электроэнергии
- современный дизайн
- простоту установки
Этот светильник от ETRON, обеспечивающий длительный срок службы осветительного прибора и значительно снижающий затраты на замену ламп. Высокий индекс цвета светодиодов гарантирует наибольшую эффективность света, улучшает видимость объектов. Стоит отметить, что эти светодиоды не мерцают и обладают низким уровнем тепловыделения, что обеспечивает комфорт для глаз. Кроме того, эти приборы абсолютно безопасны для окружающей среды, поскольку не излучают радиацию и не содержат ртуть.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | От сети |
| Комплект поставки | Драйвер, Крепление, Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Назначение товара | Для альтанки, Для альтанки, Для балкона, Для ванної, Для вітальні, Для готелів, Для дитячої, Для кафе, Для кухні, Для магазина, Для офісу, Для передпокою, Для спальні, Для холу, Універсальне |
| Срок службы лампы | 20000 ч |
| Тип | Настольные светильники, Встраиваемые светильники |
| Тип монтажа | Встроенный, Врезной, Накладной |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Угол рассеивания | 140° |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Холодный свет |
- Цена: 148 ₴












