Настольная лампа металлическая на одну лампу черная Е27 15х50 см


Коллекция Diadem
![]() |
✦ Представляем современную настольную лампу, выполненную из металла, отличительной особенностью которой является интересный дизайн опор лампы и компактные размеры. В зависимости от того, какую именно лампу Вы будете использовать в настольной лампе, она будет ярко освещать рабочее место, либо создавать уют и комфорт на прикроватной тумбе. В любом случае, цоколь настольной лампы универсальный – E27.
✦ Регулировка угла наклона плафона модели даёт возможность менять направление света по своему желанию. Благодаря длине шнура в 120 см. можно разместить ее в том месте, где необходим дополнительный источник освещения. Стиль выполнения близок к скандинавскому стилю дизайна интерьеров, который отличается универсальностью, прямыми линиями и простыми геометрическими формами.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Черный
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 15х50 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря своему стильному дизайну и удобной конструкции не только обеспечивает необходимое освещение, но и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр основания (см) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 1 447,60 ₴














