Люстра MSK Electric Diadem на шесть плафонов NL 22152-6 BK



Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина плафона | 170мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50х32 |
| Код товара | NL 22152-6 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 63x27x23см |
| Серия | Diadem |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина | 800 |
| Ширина плафона | 150мм |
- Цена: 3 929,20 ₴












