Люстра деревянная на тросах на 4 плафона E27 венге 67х73 см

Коллекция АМСТЕРДАМ
![]() |
✦ Декоративная деревянная люстра на тросах - изящное и современное осветительное устройство, выполненное в стиле модерн. Эта потолочная люстра идеально подходит для создания уютной и стильной атмосферы в вашем интерьере.
✦ Основой люстры служит деревянная конструкция, которая добавляет натурального шарма и тепла в помещение. Белый матовый цвет светильника придает ей нежность и легкость, позволяя гармонично вписаться в различные дизайнерские решения.
|
|
✦ Люстра оснащена четырьмя патронами под лампочки с цоколем Е27. Это обеспечивает достаточное освещение для комнаты, создавая при этом приятную игру света и тени благодаря оригинальной конструкции.
✦ Габариты люстры составляют 730 мм в высоту и 670 мм в диаметре, делая ее небольшой и компактной, но в то же время достаточно впечатляющей, чтобы стать центральным акцентом в интерьере.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал: Дерево
✦ Цвет: Венге
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 730 мм ✦ Диаметр: 670 мм
|
✦ Деревянная люстра на тросах - это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, комбинированный с природной теплотой дерева и мягкостью белого матового оттенка. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 67 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево, Стекло |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге |
| Цвет плафона, подвесок | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 10 860 ₴















