Подвесной светильник на тросах на 3 лампы Е27 черного цвета 75х100см



Коллекция Флай
![]() |
✦ Декоративное оформление светильников дополнено металлическими абажурами. Благодаря такому дизайнерскому решению осветительные приборы выглядят объемно в пространстве. Основа люстры выполнена из металла, который делает конструкцию надежной и долговечной.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
✦ При установке осветительного прибора можно регулировать его высоту, что позволяет контролировать освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении. Поворотная конструкция крепления плафонов, позволяет менять угол наклона освещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 100 см ✦ Ширина: 75 см
|
✦ Подвесной светильник на тросах на 3 лампы - это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 7 038 ₴















