Подвесная люстра на тросе на 3 патрона E27 коричневый/белый матовый 49х69 см

Коллекция Пиастра
![]() |
✦ Декоративная металлическая люстра-подвес - изящное и современное осветительное устройство, выполненное в стиле модерн. Данная модель идеально подходит для подсветки отдельных зон в помещении и подходит для создания стильной атмосферы в интерьере.
✦ Основа люстры выполнена из металла, который делает конструкцию надежной и долговечной. Белый матовый цвет в сочетании с коричневым корпусом светильника придает ему универсальности, позволяя гармонично вписаться в различные дизайнерские решения.
|
|
✦ Люстра оснащена патронами под лампочки с цоколем Е27, позволяя подобрать подходящий вариант по яркости и температуре свечения. Это дает возможность получить достаточное освещение, создавая при этом приятную игру света и тени.
✦ Ширина подвеса составляет 49 см, делая его небольшим и компактным. При установке такого светильника есть возможность регулировать длину троса от 69 до 30 см для контроля яркости и распределения света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Металл/стекло
✦ Цвет: Белый/коричневый
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 69 см ✦ Ширина: 49 см
|
✦ Люстра-подвес на тросе - это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 49 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 8 344,80 ₴















