Светодиодное бра цвет золото 19 Вт 22x24х4.5 см




![]() |
✦ Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном цвете – черный хром! Бра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К. Настенный светильник не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
✦ Встроенный светодиод на 19 Вт выступает источником света высокого качества и эффективности. Светодиоды отличаются долговечностью, низким потреблением энергии и возможностью создавать приятное и яркое свечение. Это бра может использоваться в качестве основного или декоративного освещения в разных помещениях, от гостевой комнаты до спальни.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 22x24 см
|
![]() |
✦ Светодиодное бра поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 19 Вт/ч |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1045 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Расстояние от стены | 4.5 см |
- Цена: 450 ₴














