Светодиодная LED лампа ETRON 10W C37 4200K 220V E27 дневной свет

Светодиодная LED лампа ETRON 10W C37 4200K 220V E27 дневной свет предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты) размещенных снаружи помещений.
ETRON LED лампа нового поколения с высокой энергоэффективностью (класс А+). В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп. Корпус изготовлен из современного материала алюпласта. Хорошим преимуществом данной разновидности является то, что при достаточно высокой энергоэффективности они выделяют мало тепла.
Преимущества:
– Энергоэффективность освещения 90%(A+)
– Защита от скачков напряжения в диапазоне от 165 до265V
– Корпус из алюпласта – оптимальный отвод тепла, надежность и долговечность работы лампы
– ИС-драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева
– Высокий уровень цветопередачи Ra>90
– Равномерное освещение без мерцаний, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
– Ресурс работы – более 10 лет (указано из расчета среднесуточной работы в течение 5 часов)
– Гарантия2 года
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче и отсутствию ультрафиолетового излучения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежках.
Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Температура работающей лампы остается невысокой, это позволяет использовать ее вблизи подвесных и натяжных потолков.
Данная разновидность ламп создаст комфортное освещение в Вашем доме, на террасе, в беседке приусадебного участка, открытой площадке ресторана, кафе. Благодаря LED лампам можно хорошо и уместно подчеркнуть интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества.
Срок годности использования не ограничен.
Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37.6 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 870 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | C37 |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
- Цена: 60 ₴












