Светодиодная металлическая люстра подвес хром на тросах 48 Вт 45x32 см

![]() |
✦ Современная и эффектная светодиодная люстра в форме кольца представляет, стильное осветительное устройство, которое не только обеспечивает эффективное освещение, но и служит эстетическим акцентом в интерьере. Она хорошо смотрятся в гостиных и кухнях.
✦ Компактные размеры 45x32 см, делая ее великолепным выбором для различных помещений, где люстра станет не только источником света, но и стильным элементом декора. Возможность регулировки подвеса позволяет разместить изделие на необходимом расстоянии от потолка.
|
|
✦ Люстра оснащена светодиодами мощностью 48 Вт, что обеспечивает яркое и энергосберегающее освещение. Дополнительно, она предоставляет выбор температуры света с тремя вариантами: 3200 K (теплый белый), 4100 K (нейтральный белый) и 6000 K (холодный белый).
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Высота: 32 см ✦ Диаметр: 45 см
|
✦ Светодиодная люстра подвес металлическая 48 Вт не только обеспечивает эффективное освещение, но и становится стильным и современным элементом декора в вашем интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 2640 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 283 см |
| Длина монтажной планки (см) | 17 |
| Минимальная высота (см) | 55 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Хром |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 48 |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 2 670 ₴















