Светодиодное бра 12W металл/акрил хром 14x21 см




![]() |
✦ Металлическое бра в цвете хром станет изящным и современным осветительным прибором, который придаст интерьеру элегантность. Уникальный дизайн и компактные размеры 14х21 см делают модель подходящей для домашней обстановки и общественных заведений. Металлический корпус обеспечивает светильнику прочность и длительный срок службы.
✦ Бра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К. Благодаря этому появляется возможность индивидуально настроить освещения в зависимости от индивидуальных предпочтений. Настенный светильник имеет мягкий рассеивающийся свет, который обеспечивается использованием в бра акрила. К тому же это еще и очень прочный материал, который трудно повредить.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Мощность лампы: 12 Вт
✦ Тип цоколя: LED модуль
✦ Размеры: 14х21 см ✦ Материал подвесок: Акрил ✦ Материал каркаса: Металл
|
![]() |
✦ Светодиодное бра придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Хром |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200К, 4100K, 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Расстояние от стены (см) | 4.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 12 |
- Цена: 420 ₴














