Светодиодный светильник 30W белый металл/пластик 81х12 см



![]() |
✦ Много света не бывает? Ой, как бывает! Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться заполняющим легким светом.
✦ Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка слепящим ярким светом, становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и, например, барной стойкой создают уют и чувство уединения.
|
|
✦ Для создания приятного заполнителя мы предлагаем использовать эти светильники. То ли ресторан с развешенными над столиками подвесами, то ли квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости всегда будут в восторге от света наших LED-светильников. Светильники в стиле "MOLECULAR WALL" могут использоваться как на стене, так и на потолке.
✦ Благодаря отражению от поверхности свет получается мягким и ненавязчивым. При этом светильник отлично смотрится практически в любом интерьере, и даже в выключенном состоянии.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Материал подвесок: Пластик
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип ламп: LED ✦ Ширина: 81 см ✦ Высота: 12 см
|
✦ Современный светодиодный светильник - это произведение искусства, которое украсит ваш дом и порадует своим великолепием. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр на цепи, а также тросах и кабелях в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | LED module |
| Максимальная мощность (Вт) | 30 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2900 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 30 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 1 820 ₴















