Современная светодиодная люстра черная 26 Вт металл 30x150 см


![]() |
✦ Светодиодные светильники "кольца" всегда будут в центре вашего внимания. Люстры-подвесы хорошо смотрятся в гостиных и кухнях. Переплетения тонких кругов испускают яркий приятный свет навивающий мотивы композиций Кандинского.
✦ Кольца выполнены из алюминия с силиконовым рассеивателем. Алюминий идеальный материал для светодиодных люстр – не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей. Силикон мягко рассеивает свет, скрывая эффект свечения отдельных светодиодов. Создается чувство, что вся поверхность светится сама. При этом в отличие от жестких пластиковых рассеивателей такой невозможно сломать или разбить.
|
|
✦ Будь то ресторан с развешенными и над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-подвесов.
✦ Металлический каркас делает люстру прочной и надежной. Она оснащена современной системой планочного крепления, которая обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Материал подвесок: Акрил
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип ламп: LED ✦ Диаметр: 30 см ✦ Высота: 150 см
|
✦ Потолочная черная LED-люстра - не просто светильник, а произведение искусства, которое украсит ваш дом и порадует своим великолепием. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр на цепи, а также тросах и кабелях в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 26 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1430 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина монтажной планки (см) | 10 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Силикон |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для коридора, Для лестницы, Для прихожей |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 720 ₴















