Хрустальная светодиодная люстра-подвес 40 Вт хром 41x95 см




![]() |
✦ Если вы хотите украсить ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом вам поможет предлагаемое разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
✦ Представленные люстры являются флагманом на рынке люстр Украины. Эта модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 40Вт. Что позволяет осветить комнату 8 кв.м даже без установки дополнительных врезных светильников.
|
|
✦ С пульта можно включить один из установленных режимов освещения – теплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим 'ночник' (люстра будет включена только на 5% мощности LED-люстры)
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Такой тип крепежа хорошо подойдет для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Материал подвесок: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип ламп: LED ✦ Длина: 41 см ✦ Высота: 95 см
|
✦ Современная светодиодная люстра - не просто светильник, а произведение искусства, которое украсит ваш дом и порадует своим великолепием. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр на цепи, а также тросах и кабелях в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6400 г |
| Высота | 95 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Длина монтажной планки (см) | 18 |
| Минимальная высота (см) | 60 |
| Основные | |
| Максимальная мощность (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для кафе, бара, ресторана, Для лестницы, Для прихожей |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Хром |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 4 620 ₴















