Люстра металлическая черная на штанге 54 ламп G4 100х80 см





![]() |
✦ Стили 'Нордик' и 'скандинавский лофт' прочно входят в наш обиход. В Украине, как и в прошлые времена, все большее влияние на моду культуру и дизайн оказывают варяги.
✦ Люстра светлячок не зря получила свое название. Ведь, включенном виде, она смотрится как рой десятков светлячков внезапно застывших в вашей комнате. В выключенном состоянии она является не менее изощренной композицией – цветущее дерево. В современном мире мы все дальше удаляемся от природы. От ее простоты и утонченности. Прекрасных форм и гармонии. В люстре Firefly дизайнеры воплотили частицу природной красоты природы.
|
|
✦ Молодые дизайнеры и фабрики из Поднебесной смогли развить эту серию в десятках светильников в стиле 'Скандинавский лофт'.
✦ Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и очень практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 54
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: G4 ✦ Высота: 100 см ✦ Ширина: 80 см
|
✦ Подвесной металлический светильник Светлячок на 36 ламп G4 впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль, а его технические характеристики обеспечат функциональное и эффективное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 54 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Диаметр плафона (см) | 7.5 |
| Длина монтажной планки (см) | 11.5 |
| Минимальная высота (см) | 50 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип покрытия | Краска |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 10 400 ₴
















