Светодиодная люстра-вентилятор с пультом 30Вт 120х50 см



![]() |
✦ Долгожданная новинка! Детская люстра с вентилятором и пультом! Люстры-вентиляторы устанавливают в детских комнатах, так как они исполнены с ярким дизайном и отсутствием негативного влияния на здоровье детей.
✦ В отличие от кондиционера, она не переохлаждает и не сушит воздух. А в холодное время года еще и равномерно распределит нагретый воздух по помещению, забирая холодную зону на полу. С выключателя переключается по режимам освещения – холодный белый, теплый белый, нейтральный.
|
|
✦ Подвес сделает пребывание ребенка в помещении комфортным и веселым. В ней сочетаеться изящный ретро стиль и современное удобство. С помощью пульта вы можете включить/выключать светильник и вентилятор, изменять цветовую температуру, а также ставить таймер на длительное время.
✦ Современная планочная крепь удобна в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Такой тип крепежа хорошо подойдет для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Материал подвесок: Металл
✦ Материал каркаса: Акрил
✦ Тип ламп: LED ✦ Ширина: 120 см ✦ Длина: 120 см ✦ Высота: 50 см
|
✦ Современная светодиодная люстра-вентилятор - не просто светильник, а произведение искусства, которое украсит ваш дом и порадует своим великолепием. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр на цепи, а также тросах и кабелях в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 224 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Тип помещения | Для детской, Для кухни, Для спальни |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Направление света | Вниз |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 6 050 ₴















