Бра металлическое белое с 2 стеклянными плафонами Е27 48x33х19 см



![]() |
✦ Под такое очень уютное теплое ламповое бра сразу хочется взять в руки книгу или бокал и пустится в философские раздумья или интересную дискуссию. Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере.
✦ Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Мощность лампы: до 40 Вт
✦ Патрон: E27
✦ Размеры: 48x33х19 см ✦ Материал подвесок: Стекло ✦ Материал каркаса: Металл
|
![]() |
✦ Бра металлическое белое с 2 стеклянными плафонами придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Длина монтажной планки (см) | 12 |
| Расстояние от стены (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 590 ₴














