Бра металлическое черный хром с абажуром на 1 лампу Е14 14x37х23 см



![]() |
✦ В любом помещении это строгое классическое бра способно создать неповторимые ощущения торжества и благородства. Уютная спальня, очаровательная гостиная, просторный холл приобретут яркие стильные черты и доставят их обитателям хорошее настроение и чувство прекрасного. Весьма неординарное решение, использование в этом бра – это черный цвет.
✦ В сочетании с подобной люстрой создадут идеально-гармонический интерьер. Классические люстры и бра этой модели с обычными лампами накаливания, светодиодными лампами или экономиками на патрон Е14 внесут романтические нотки в любой интерьер.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный хром
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 14x37х23 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с абажуром на 1 лампу является стильным аксессуаром, добавляя шарм и элегантность в интерьер вашего дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина монтажной планки (см) | 10 |
| Расстояние от стены (см) | 23 |
- Цена: 720 ₴














