Бра металлическая свеча белый/золото с изящным резным декором на 2 лампы Е14 30x29х22 см





![]() |
✦ В нашу коллекцию классических люстр с перламутровыми вставками добавилось это замечательное бра. И потому теперь освещение всего дома можно будет оформить в едином стиле. Плавные изгибы металлической конструкции оттеняют перламутровым напылением, оно идеально подходят как классическим, так и современным интерьерам. ✦ Компактные размеры, составляющие 30x29х22 см, делает его идеальным выбором для небольших помещений или как дополнительное освещение. Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый, золото
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 30x29х22 см
|
![]() |
✦ Бра металлическая свеча белый/золото с изящным резным декором создает не только освещение, но и служит изысканным акцентом в вашем интерьере, придавая ему роскошный вид и создавая атмосферу изыска и элегантности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина монтажной планки (см) | 8 |
| Расстояние от стены (см) | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 770 ₴














