Настенный уличный светильник из алюминия Е27 черный матовый 200х176х225 мм


![]() |
✦ Настенный уличный светильник в классическом стиле под старину - прекрасный выбор для тех, кто хочет добавить немного элегантности и стиля к своему дому. Он идеально подходит для создания атмосферы романтики и тепла во дворе или на террасе. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Светильник выполнен из металла в черном цвете, что делает его прочным и долговечным. Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом. Оборудование наделено всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP54 и будет идеальным для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник черного с рыжиной цвета прекрасно сочетается с другими элементами декора в стиле старины, такими как кованые заборы или мебель из ротанга. Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 176 мм ✦ Высота: 200 мм
|
✦ Черный настенный уличный светильник из алюминия прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Закаленное стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовый, Ржа, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 17.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал решетки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 804 ₴















