Настенный уличный светильник 9Вт 3000К теплый цвет освещения черный матовый 30х16.5х20 см



![]() |
✦ Настенный уличный светильник бельгийского производства мощностью 9Вт изготовлен из сверхпрочного алюминия. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает ему выводить идеальный поток света в 330 люмен. Оборудование наделено всеми преимуществами энергосбережения — длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Благодаря встроенному ИК-датчику движения, свет автоматически начинает светить при приближении к дому.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник черного цвета – долговечные и энергоэффективное LED оборудование. Встроенные светодиоды генерируют приятное теплое свечение с цветовой температурой 3000К. Срок службы светодиодов - 50000 часов.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Срок службы светодиодов: 50000 ч
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 165 мм ✦ Высота: 300 мм
|
✦ Настенный уличный LED светильник черного цвета на 9Вт прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 330 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | LED module |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 2 992 ₴















