Хрустальный настенный светильник золото на 3 лампы Е14 23x35х13 см



![]() |
✦ Новое эксклюзивное хрустальное бра представленные на сайте готовы озарить своим блеском квартиры украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных бра под классическую лампу, светодиодную или экономку, которые идеально подойдут для небольших комнат.
✦ Блеск и переливы настоящего хрусталя очаровывают. Новый настенный светильник выполнены в классическом стиле и рассчитаны на 3 лампы с цоколем Е14. Он хорошо дополнит не только классические интерьеры, но и современный.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Мощность лампы: до 40 Вт
✦ Патрон: E14
✦ Размеры: 23x35х13 см ✦ Материал подвесок: Хрусталь ✦ Материал каркаса: Металл
|
![]() |
✦ Хрустальный настенный светильник золото на 3 лампы придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина монтажной планки (см) | 10 |
| Расстояние от стены (см) | 13 |
- Цена: 1 820 ₴














