Бра стеклянное хром на 2 лампы Е14 20x45х10.5 см



![]() |
✦ Новое эксклюзивное стеклянное бра представлено на нашем сайте, готовое озарить своим блеском квартиры украинцев. Мы рады представить коллекцию стеклянных бра под классическую лампу, световую или экономную, которые идеально подойдут для небольших комнат.
✦ Настенный светильник выполнен в классическом стиле и рассчитаны на 2 лампы с цоколем Е14. Его стильный и минималистичный дизайн легко впишется в различные стили. Стеклянные детали могут создавать игру света и тени.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Хром
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 20x45х10.5 см
|
![]() |
✦ Бра стеклянное хром на 2 лампы является стильным аксессуаром, добавляя шарм и элегантность в интерьер вашего дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина монтажной планки (см) | 11 |
| Расстояние от стены (см) | 10.5 |
- Цена: 1 000 ₴














