Светодиодная люстра подвес черная 155W 60x100 см



![]() |
✦ Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Такая люстра может стать как центральным освещением для зала или кухни, так и отличным решением для освещения лестничного холла.
✦ Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от теплого белого до холодного белого.
|
|
✦ Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением. LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под его светом задач.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепежа хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Высота: 100см ✦ Ширина: 60 см
|
✦ Светодиодная люстра подвес черная 155W не только обеспечивает эффективное освещение, но и становится стильным и современным элементом декора в вашем интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность | 155 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр плафонов | 46 см, 33.5 см, 21 см |
| Длина монтажной планки | 32 см |
| Длина основания | 60 см |
| Ширина основания | 8 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Пластик |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура | 3200K, 4100K, 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Цвет свечения | Теплый свет |
- Цена: 2 880 ₴















