Бра стеклянное хром с элементами металла на 1 лампу Е14 24x32х14 см



![]() |
✦ Современный настенный светильник в классическом стиле — изысканное и функциональное осветительное устройство, прекрасно дополняющее интерьер. Светильник выполнен из прочного металла в цвете хром с прозрачными стеклянными подвесками.
✦ Он оборудован одним патронам E14, поддерживающими лампы мощностью до 40 Вт каждая. Это обеспечивает достаточно яркое освещение в помещении, создавая уютную атмосферу. Светильник монтируется на стену, обеспечивая простой и надежный способ установки.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Хром, прозрачный
✦ Патрон: E14
✦ Размеры: 24x32х14 см ✦ Материал подвесок: Стекло ✦ Материал каркаса: Металл
|
![]() |
✦ Бра стеклянное хром с элементами металла на 1 лампу придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина монтажной планки (см) | 15 |
| Расстояние от стены (см) | 14 |
- Цена: 980 ₴














