Бра металлическая свеча золото с хрустальными подвесками Е14 15x35х27 см




![]() |
✦ Бра в виде свечи с золотистой отделкой и хрустальными подвесками, изысканное и роскошное осветительное устройство, которое придаст вашему интерьеру элегантность и богатство. Хрустальные подвески добавляют изысканности и создают игру света, что делает бра особенно привлекательным. ✦ Компактные размеры, составляющие 15x35 см, делает бра идеальным выбором для небольших помещений или как дополнительное освещение. Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 15x35х27 см
|
![]() |
✦ Бра в виде свечи с золотистой отделкой и хрустальными подвесками создает не только освещение, но и служит изысканным акцентом в вашем интерьере, придавая ему роскошный вид и создавая атмосферу изыска и элегантности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Расстояние от стены (см) | 27 |
- Цена: 330 ₴














