Бра светодиодное 6 Вт металлическое хром со стеклянным белым плафоном Е14 14x26х24 см





![]() |
✦ Металлическое бра со стеклянным плафоном, стильное и современное осветительное устройство, которое добавит современный шарм в интерьере. Его корпус выполнен из металла с хромированным покрытием, что придает ему прочность и блестящий вид, а светящийся рожок добавляет интересные детали, создают визуальный эффект. ✦ Компактные размеры, составляющие 14x26 см, делает бра идеальным выбором для небольших помещений или как дополнительное освещение. Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Хром, белый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 14x26х24 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое хром со стеклянным плафоном является стильным аксессуаром, добавляя шарм и элегантность в интерьер вашего дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр плафона (см) | 14 |
| Длина монтажной планки (см) | 10 |
| Расстояние от стены (см) | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 820 ₴
















