Люстра-подвес светодиодная хром бабочка 3200-6000К 2, 5 ВТ 17x180 см



![]() |
✦ Подвес "бабочка" внесет нотку легкости в любой, даже самый строгий интерьер. Сделан из стекла, акрила и металла различных фактур, он гарантирует долгий срок службы. Дизайн и характеристики делают его идеальным выбором для спальни, гостиной, коридора или других помещений, где требуется красивое и комфортное освещение.
✦ Диаметр 17 см и высота 180 см, делая ее великолепным выбором для различных помещений, где люстра станет не только источником света, но и стильным элементом декора. Возможность регулировки подвеса позволяет разместить изделие на необходимом расстоянии от потолка.
|
|
✦ LED модули могут гарантировать различные цветовые температуры света, включая 6000K-холодный свет, 4100K – нейтральный и 3200K – теплый. Выбор конкретной цветовой температуры зависит от ваших потребностей и требований освещения для определенного помещения и переключается простым выключением светильника.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Материал плафонов: Стекло, акрил
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Высота: 180 см ✦ Диаметр: 17 см
|
✦ Люстра-подвес светодиодная крылья бабочки впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль, а его технические характеристики обеспечат функциональное и эффективное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 137 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 17 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Длина монтажной планки (см) | 8.5 |
| Минимальная высота (см) | 30 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 1 370 ₴















