Припотолочная люстра цвета хром с белыми текстильными абажурами на 8 ламп Е14 83х40 см


![]() |
✦ Большое помещение требует качественного освещения и, конечно же, хорошего оформления. В этом случае данная люстра именно то, что Вам необходимо. Металлический каркас в цвете хром высотой 40 см делает подвес прочным и надежным.
✦ Этот подвес идеально смотрится как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»! Удобная монтажная система на основе планки обеспечивает надежное крепление светильника к любым потолкам, в том числе и натяжным.
|
|
✦ Изделие украшено восьмью белыми текстильными абажурами диаметром 18 см, устойчивыми к воздействию искусственного света и ультрафиолетовых лучей. Это обеспечивает долговечность и придает ему визуальный объем.
✦ Неповторимый осветительный прибор с обычными лампами накаливания или экономикой на патрон Е14 внесет классические нотки в Ваш интерьер! Ведь у него идеально переплетены такие понятия, как солидность, строгость и простота! Выбор за Вами!
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Метал
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Диаметр плафона: 18 см ✦ Высота плафона: 14 см ✦ Высота: 40 см
|
✦ Металлическая люстра цвета хром с белыми абажурами способна подчеркнуть стиль интерьера и обеспечить необходимый уровень освещения в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 83 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Диаметр плафонов | 18 см |
| Длина монтажной планки (см) | 9 |
| Минимальная высота (см) | 40 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль, Ткань |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 3 270 ₴















