Люстра-шнур на штанге LED 48Вт металл/силикон черный хром 140х150 см


Коллекция Роплайт
![]() |
✦ LED-люстра на штанге - это великолепное сочетание дизайнерской работы и качественного освещения. Металлический каркас цвета черный хром и силиконовые плафоны прекрасно дополняют интерьеры гостиных, спален и кухонь. В люстру встроен LED module с цветовой температурой 3200К и общей мощностью 48 Вт.
✦ Металлический каркас обеспечивает прочность, надежность и долговечность. Современная планочная система крепления обеспечивает простоту монтажа и надежное крепление к потолку. Такой тип крепления подходит для установки на натяжные потолки.
|
|
✦ Гибкий "шнур", сделанный из силикона и обтянутый текстилем, легко сгибается, позволяя вам создавать собственные световые конструкции. Кроме того, текстильная обтяжка подчеркивает элегантность дизайна и дополнительную долговечность.
✦ Гибкая функциональность открывает широкий спектр сценариев и возможностей интуитивного светового зонирования. Встроенный светодиодный модуль обеспечивают яркое и равномерное распространение света по всей поверхности рассеивателя.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал корпуса: Металл
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Цвет корпуса: Черный хром ✦ Высота: 150 см
|
✦ Металлическая светодиодная люстра цвета черный хром идеально подходит для создания элегантной, роскошной атмосферы или интересного, привлекательного дизайна. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2640 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 140 см |
| Минимальная высота (см) | 100 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Силикон |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 4 640 ₴















