Хромированная люстра на штанге на 16 ламп Е27 65x93 см

![]() |
✦ Лаконичный и вместе с тем очень стильный дизайн этой люстры на 16 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Хромированный металлический каркас высотой 65 см делает подвес прочным и надежным.
✦ Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Благодаря металлическим штангам, люстра визуально кажется более объемной.
|
|
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
✦ Светильник в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Патрон Е27 предоставляет свободу выбора между разными типами ламп. Идеально сочетается с лампой Эдисона.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 16 ✦ Материал каркаса: Метал
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Диаметр: 65 см ✦ Высота: 93 см
|
✦ Элегантная люстра в стиле лофт с хромированным металлическим каркасом и 16 лампами идеально подходит для современных интерьеров, предлагая стиль и функциональность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 650 ₴















