Современная люстра с 8 тканевыми абажурами Е14 золото 83x90 см


![]() |
✦ Большое помещение требует качественного освещения и, конечно же, хорошего оформления. В этом случае дана люстра именно то, что Вам необходимо. Обратите внимание на изящный металлический каркас с лаконичными и стильными хрустальными подвесками.
✦ Эти люстры и бра идеально смотрятся как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»! Такая люстра станет яркой и незабываемой частью любого интерьера – банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или гостиницы.
|
|
✦ Люстра украшена текстильными абажурами белого цвета. Материал отделан специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Устойчивость абажуров к действию искусственного света и ультрафиолетовых лучей обеспечивает долговечность светильника.
✦ Неповторимые люстры и бра этой модели с обычными лампами накаливания или экономикой на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер! Ведь у них идеально переплетены такие понятия, как солидность, строгость и простота! Выбор за Вами!
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Белый/Золото
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Диаметр: 83 см ✦ Высота: 90 см
|
✦ Современная люстра с 8 тканевыми абажурами станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 83 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 6 355 ₴















