Люстра подвес хрустальная на тросе хром 6 ламп Е14 50x100 см



![]() |
✦ Современная люстра стала уже классикой для дизайна интерьеров во всем мире. Выполнена из стеклянных фигурок которые излучают свет отражаясь одна в другой и красиво рассеивается по всему помещению. Несмотря на вес 13,5 кг, визуально конструкция выглядит легкой и воздушной.
✦ Габариты светильника с диаметром плафона в 50 см и высотой 100 см подойдет под небольшую и среднюю площадь помещений. Удобная монтажная система на основе планки обеспечивает надежное крепление светильника к любым потолкам, в том числе и натяжным.
|
|
✦ Люстра подвешивается на тросах, длину которых можно регулировать под индивидуальные предпочтения. Выбор высоты подвеса от 100 до 40 см дает возможность настроить освещение в соответствии с потребностями дизайна, а так же подстроиться под размеры помещения.
✦ Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной. Она имеет степень защиты IP20 и предназначена для использования внутри помещений.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 100 см ✦ Диаметр: 50 см
|
✦ Хрустальная люстра подвес на тросе впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль, а его технические характеристики обеспечат функциональное и эффективное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина монтажной планки (см) | 11 |
| Минимальная высота (см) | 40 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 9 000 ₴















