Настенный LED-светильник 3Вт с аккумулятором 2 режима работы 5,5х3х34 см





![]() |
✦ Светильник аккумуляторный - это инновационное решение для вашего дома или рабочего места. Он сочетает в себе передовые технологии и удобство, обеспечивая оптимальное освещение и экономию электроэнергии. Кронштейн позволяет закрепить его на любой плоской поверхности.
✦ Встроенный аккумулятор обеспечивает длительную бесперебойную работу; одна зарядка обеспечивает до 6 часов освещения в режиме постоянного включения. Полная зарядка аккумулятора длится до 20 часов.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Аккумулятор: 3,7 В, 2200 мАч
✦ Класс защиты: IP40
✦ Источник света: 60 светодиодов
✦ Время зарядки: 20 часов ✦ Время разрядки: 6 часов (режим LOW), 3-4 часа ( режим HIGH) ✦ Цветовая температура: 6500 К
|
![]() |
✦ Настенный светодиодный светильник с аккумулятором - идеальное решение там, где нет электрической розетки или где важно не зависеть от электросети. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных удлинителей, а также переходников и розеток в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Основные | |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
- Цена: 850 ₴














