Садовый столбик с LED модулем 3000К 12.6 Вт металл/черный 25х100 см

Коллекция Brooklyn
![]() |
✦ Уличный фонарный столбик станет надежным осветительным оборудованием. Он выполняется в оптимальный размерах 25х100 см, обеспечивая эффективную светоотдачу. Оснащен Led модулем и имеет теплую температуру свечения 3000К. Фонарь подойдет для наружного освещения дорожек, приусадебных территорий и т.п.
✦ Исполнение фонарного столбика отличается компактностью и минимализмом, он отлично выглядит в современных ландшафтных дизайнах. Конструкция выполнена из металла, покрытого черной порошковой краской. Благодаря этому модель обладает привлекательным внешним видом и длительным сроком эксплуатации.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Черный ✦ Ширина: 25 см ✦ Высота: 100 см
|
![]() |
✦ Садовый столбик в черном цвете станет. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 12.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | LED-module |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 4 900 ₴














