Люстра белая металлическая с коричневыми плафонами на 8 ламп Е14 66х40 см


Коллекция Atlant
![]() |
✦ Металлическая потолочная люстра белого цвета в стиле лофт станет отличный дополнением для дизайна интерьера. Оборудованная 8 источниками света, направленными в разные стороны, она сможет равномерно осветить даже большие помещения.
✦ Наличие восьми патронов Е14 позволяют использовать разнообразные виды лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
|
|
✦ Стеклянные плафоны диаметром 13 см равномерно рассеивают свет, создавая мягкое и приятное освещение пространства. Они помогают избежать резких теней и бликов, легко моются и сохраняют свою прозрачность и блеск долгое время.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Материал основы подвеса – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 40 см ✦ Диаметр: 66 см
|
✦ Люстра белая металлическая с коричневыми плафонами на 8 ламп позволяет создать впечатляющий акцент освещения и добавить утонченности пространству. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафонов | 13 см |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Шар |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 7 400 ₴















