Светодиодное бра на 3 лампы 1.5Вт 3000К металл белый/хром 100х10 см

Коллекция Diplomat
![]() |
✦ Люстра с металлическим корпусом в бело-хромовом исполнении современные и эффективные осветительные принадлежности, которые придают вашему интерьеру стильный акцент и функциональность.
✦ Металлический корпус обеспечивает светильнику прочность и долговечность. Комбинация белого и хромового покрытия придает ему стильность и гармонично дополняет разнообразные декоративные решения.
|
|
✦ Оснащена люстра поворотной системой, позволяющей настраивать направление света в зависимости от потребности. Это позволяет сделать акценты на определенных объектах либо зоне в помещении. Основной особенностью люстры является использование светодиодной технологии, производящей минимум тепла и потребляющих меньше электроэнергии, по сравнению с традиционными лампами.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки. Утонченный дизайн и оптимальные габариты плафона делают люстру привлекательным элементом каждого интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Цвет: Белый хром
✦ Тип цоколя: LED-module ✦ Размеры: 100х10 см
|
✦ Элегантная люстра-подвес — это исключительное сочетание элегантности, современного дизайна и функциональности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 7 500 ₴















