Светильник потолочный золото с 5 стеклянными плафонами патрон Е14 70х35 см

Коллекция Frost
![]() |
✦ Золотой потолочный светильник с пятью стеклянными плафонами на металлической раме добавит яркости и индивидуальности любому интерьеру. Геометрический дизайн и четкость линий создают изящную, но при этом лаконичную фигуру.
✦ Металлический каркас высотой 35 см и шириной 70 см делает люстру прочной и надежной. Пять стеклянных плафонов диаметром 13 см равномерно рассеивают свет, создавая мягкое и приятное освещение пространства. Они помогают избежать резких теней и бликов.
|
|
✦ Пять патронов E14 предоставляют свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
✦ Потолочный светильник идеально подходят для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Его утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства. Благодаря направленности источников света во все стороны, позволяет равномерно осветить пространство.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Стекло ✦ Цвет плафонов: Белый
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Золотой
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 35 см ✦ Ширина: 70 см ✦ Диаметр плафонов: 13 см
|
✦ Потолочный светильник с пятью стеклянными плафонами на металлической раме сочетает в себе изысканный геометрический дизайн и равномерное мягкое освещение, добавляя утонченности пространству. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр потолочных, а также подвесов, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 70 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 5 800 ₴















