Гипсовый точечный светильник, 11.5x1.5 см


✦ Точечные светильники из гипса идеально дополняют классический интерьер. Сочетая лепные софиты с багетами и розеткой под люстру, можно добиться гармонии и совершенства в деталях.
✦ В этих светильниках можно использовать галогеновые или светодиодные лампы на 12 и 220 вольт. Наиболее экономичными лампами являются светодиодные. У них большой срок службы и небольшое потребление электроэнергии.
✦ При использовании светодиодных или галогеновых ламп на напряжении 12В необходимо использование трансформатора.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Патрон |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Гипс |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип крепления | Крепежная пружина |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
- Цена: 120 ₴












