Настенный уличный светильник с сенсором LED 2Вт 4000К солнечная батарея 14х14х29 см

![]() |
✦ Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 2600mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
✦ Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. В каркасе и плафоне используется металл. Черный цвет каркаса отлично гармонирует с белым оттенком плафона.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP65, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции позволяют создать надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом.
✦ Светильник садово-парковый на солнечной батарее – долговечный и энергоэффективный светильник LED, который сочетает светодиодную технологию с солнечной панелью! Он способен эффективно работать 50 тысяч часов. Встроенные светодиоды генерируют приятное, более нейтральное, дневное свечение с цветовой температурой 4000К.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Пластик
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 14 см ✦ Высота: 29 см
|
✦ Настенный уличный LED светильник с сенсором прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории отелей, детских и спортивных площадок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цоколь | LED module |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 808 ₴















