Люстра подвесная на тросах белая на 2 лампы Е27 металл/пластик 80х120 см

Коллекция Iceberg
![]() |
✦ Люстра на тросах в белом цвете со стильным и оригинальным дизайном. Она станет ключевым акцентов а каждом современном интерьере. Выполнена с прочным металлическим корпусом, который гарантирует долгий срок службы подвеса.
✦ Плафон модели выполняется из пластика, а его высота составляет 60 см. Люстра подойдет для помещений с высокими потолками, станет удачным выбором для создания яркого освещения на кухне или в гостиной. Также может быть прекрасным решением для использования в заведениях общественного питания.
|
|
✦ Люстра имеет два патрона Е27, которые совместимы с разнообразными видами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные и классические накаливания. Это дает возможность индивидуально подобрать яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
✦ При установке такого светильника есть возможность регулировать длину троса, в зависимости от индивидуальных требований и предпочтений. Конструкция оснащается планочным креплением, совместимым с любыми потолками, в том числе и натяжными.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафона: Пластик
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Ширина: 80 см ✦ Высота: 120 см
|
✦ Белая подвесная люстра на тросах с 2 лампами может стать прекрасным дополнением для интерьера, придавая ему яркий и стильный акцент. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных люстр на штанге, а также не цепи и тросах в различных стилях и ценовых диапазонах. .
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
- Цена: 8 900 ₴















