Люстра подвесная на цепи металлическая черная с тканевым абажуром 55х137 см


Коллекция Bremen
![]() |
✦ Подвесная люстра в лаконичном и сдержанном стиле сделает интерьер неповторимым и элегантным. Выполнена с металлическим каркасом и тканевым абажуром черного цвета. Высота его составляет 37 см, а диаметр 55 см. Благодаря этому люстра становится отличным решением для использования в качестве основного источника света, заполняя все пространство светом. Общая высота подвеса - 137 см, он обеспечивает равномерное и приятное освещение.
✦ Люстра оснащена патронами E14, и позволяет вам установить 5 ламп мощностью до 60 Вт каждая. Это создает достаточно яркое освещение для помещения. Большое разнообразие ламп с таким цоколем дает возможность подобрать любую интенсивность и температуру свечения.
|
|
✦ Материалы, используемые в изготовлении, – металл и ткань. Выполненная в черном цвете, люстра добавляет интерьеру изысканный вид. Она подходит для применения в различных помещениях и отлично впишется в спальну, гостиную или общественное заведение.
✦ Металлическое основание, выполненное с использованием технологии порошкового напыления и запекания краски при высокой температуре, обеспечивает прочность и долговечность покрытия. Планочное крепление и подвес на цепи гарантирует надежную и простую установку, совместимую с любыми потолками.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Цвет: Чёрный ✦ Высота: 137 см
|
✦ Люстра-подвес металлическая чёрная на 5 ламп Е14 исключительное сочетание элегантности, современного дизайна и функциональности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 см |
| Диаметр | 55 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вверх |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 8 800 ₴















